中国石油集团安全环保技术研究院有限公司2021届高校毕业生秋季招聘拟录用和递补人选公示
来源:立方石油招聘
时间:2021-01-21
作者:立方石油招聘
浏览量:
为增加高校毕业生招聘工作的透明度和公信力,进一步扩大民主、加强监督,根据中国石油2021届高校毕业生招聘工作有关要求,经资格审查、专业考试、面试等程序,我单位提出以下拟录用人选,现将名单予以公示。
如认为下列毕业生有不宜招录的情况,请在公示期间向我单位反映,纪检举报电话为010-80169652,举报邮箱为wanglingmei@cnpc.com.cn。
招聘岗位:环境监测
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
王楠 | 中国科学院大学大连化学物理研究所 | 分析化学 | 博士研究生 | 优才 |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
王凌翔 | 浙江大学 | 化学 | 博士研究生 | 优才 |
张楠 | 南京大学 | 分析化学 | 博士研究生 | 优才 |
孙江晖 | 北京师范大学 | 分析化学 | 博士研究生 | 优才 |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
孙天奇 | 大连理工大学(盘锦校区) | 化学工程 | 硕士研究生 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
陆泓伊 | National University of Singapore | 应用化学 | 硕士研究生 | - |
刘锦 | 天津大学 | 应用化学 | 硕士研究生 | - |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
邹宜颖 | 成都信息工程学院 | 电子与通信工程 | 硕士研究生 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
徐汝月 | 大连海事大学 | 电子与通信工程 | 硕士研究生 | 优才 |
孙钧太 | 东北石油大学 | 电气工程 | 硕士研究生 | - |
冯国祥 | 天津科技大学 | 控制工程 | 硕士研究生 | - |
招聘岗位:设备管理
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
戴维冬 | University of Edinburgh | 机械设计制造及其自动化 | 博士研究生 | 优才 |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
杨静 | 清华大学 | 机械工程 | 博士研究生 | 优才 |
张慧杰 | 中国石油大学(北京) | 机械工程 | 博士研究生 | 优才 |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
李照川 | 中国石油大学(北京) | 石油工程 | 博士研究生 | 优才 |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
杨术刚 | 中国地质大学(北京) | 地下水科学与工程 | 博士研究生 | 优才 |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
徐忆哲 | 外交学院 | 国际政治 | 硕士研究生 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
姚湾 | 外交学院 | 国际政治 | 硕士研究生 | 优才 |
刘子玥 | UCL | 国际政治 | 硕士研究生 | - |
招聘岗位:计算机
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
郝壮远 | 中国石油大学(华东) | 计算机应用技术 | 硕士研究生 | 优才 |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
刘思宇 | 北方工业大学 | 计算机科学与技术 | 硕士研究生 | - |
元璐 | 北京交通大学 | 计算机科学与技术 | 硕士研究生 | - |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
孙秀梅 | 北京师范大学 | 环境工程 | 博士研究生 | 优才 |
招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
孙佶沛 | Monash University | 材料学 | 硕士研究生 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
蔡卓奇 | UNSW Sydney | 材料学 | 硕士研究生 | - |
杨夏筠 | UNSW Sydney | 材料化学 | 硕士研究生 | - |