中国石油锦州石化分公司2021届高校毕业生秋季招聘拟录用和递补人选公示
来源:立方石油招聘
时间:2021-01-21
作者:立方石油招聘
浏览量:
为增加高校毕业生招聘工作的透明度和公信力,进一步扩大民主、加强监督,根据中国石油2021届高校毕业生招聘工作有关要求,经资格审查、专业考试、面试等程序,我单位提出以下拟录用人选,现将名单予以公示。
如认为下列毕业生有不宜招录的情况,请在公示期间向我单位反映,纪检举报电话为0416-4153000,举报邮箱为jzshjw@petrochina.com.cn。
招聘岗位:炼油化工
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
陈欣悦 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | - |
贾冠兰 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | - |
苏飞铭 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
徐大鹏 | 中国石油大学(华东) | 化学工程 | 硕士研究生 | - |
赵振家 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 硕士研究生 | - |
郑亦凇 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | - |
周隆昌 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
周婷婷 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
岳元 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
张宣娇 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
张雪侠 | 海南大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | - |
张书强 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | - |
赵岩 | 辽宁石油化工大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | - |
招聘岗位:机械
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
常宇 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
李思文 | 沈阳工业大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
刘书毅 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
宿豪子 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
王朝阳 | 沈阳工业大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
张宁 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
张伟 | 沈阳工业大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | - |
招聘岗位:自动化
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
李宁波 | 辽宁石油化工大学 | 自动化 | 大学本科 | - |
杨华磊 | 辽宁工业大学 | 自动化 | 大学本科 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
冉茂伟 | 营口理工学院 | 自动化 | 大学本科 | - |
付子虎 | 辽宁石油化工大学 | 自动化 | 大学本科 | - |
朱子健 | 山东交通学院 | 自动化 | 大学本科 | - |
王一伊 | 东北电力大学 | 自动化 | 大学本科 | - |
招聘岗位:电气工程
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
胡恩泽 | 沈阳工程学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | - |
招聘岗位:炼油化工
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
白雨宁 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
才鑫 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
常美玉 | 辽宁石化职业技术学院 | 炼油技术 | 大专 | - |
陈向荣 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
陈铸 | 辽宁石化职业技术学院 | 炼油技术 | 大专 | - |
傅明宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
韩帅 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李淳熙 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李明垚 | 盘锦职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李舒蕊 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李天宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李雪东 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
刘博午 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
刘青勇 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
潘子豪 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
桑玉凯 | 承德石油高等专科学校 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
石国庆 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
孙宇航 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
孙雨桐 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
铁瑛浩 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
王建宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
王闫兆龙 | 辽宁石化职业技术学院 | 炼油技术 | 大专 | - |
魏家乐 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
徐荣航 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
杨艺强 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
张世纪 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
赵明 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
赵璇 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
郑文博 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
递补人选名单(按成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 是否优才 |
---|
吕延 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
刘鑫 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
陈忠浩 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |
李广圻 | 辽宁石化职业技术学院 | 炼油技术 | 大专 | - |
朱挚桐 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专 | - |