根据中国石化2022年度校园招聘有关工作要求,经资格审查、统一初选考试、测试面试等程序,我单位提出以下拟录用人选和递补人选,现将名单予以公示。
一、人选名单
(一)招聘岗位:化工化纤技术A
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
蔡航 | 东华大学 | 材料与化工 | 硕士研究生 | |
陈旭东 | 华东理工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
黄文印 | 中国矿业大学 | 材料工程 | 硕士研究生 | |
况学博 | 华南理工大学 | 材料工程 | 硕士研究生 | |
李金丞 | 上海理工大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
秦立征 | 北京化工大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
秦鹏凯 | 浙江大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
孙牧繁 | 常州大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
吴婷 | 东南大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
辛蕾 | 江南大学 | 化学工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
汤鹏飞 | 东华大学 | 材料与化工 | 硕士研究生 | |
方龑 | 苏州大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
王涛 | 东华大学 | 材料与化工 | 硕士研究生 | |
范汉庆 | 北京化工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
袁风雨 | 南京工业大学 | 工业催化 | 硕士研究生 | |
袁志成 | 天津工业大学 | 材料工程技术 | 硕士研究生 | |
黄宏博 | 武汉纺织大学 | 纺织工程 | 硕士研究生 | |
张泽亚 | 常州大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
杨贤文 | 天津工业大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
杜战文 | 天津工业大学 | 纺织科学与工程 | 硕士研究生 | |
陈毅晖 | 武汉纺织大学 | 纺织科学与工程 | 硕士研究生 | |
周聪 | 中国科学技术大学 | 材料工程(金属材料) | 硕士研究生 | |
卞留刚 | 南京航空航天大学 | 材料工程 | 硕士研究生 | |
郑庆魁 | 北京化工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
王晨洋 | 武汉纺织大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
罗志恒 | 北京化工大学 | 化学 | 硕士研究生 | |
徐玲 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
段华田 | 苏州大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
徐云帆 | 山东大学 | 高分子化学与物理 | 硕士研究生 | |
吴文齐 | 武汉纺织大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
张嵩 | 东华大学 | 纺织化学与染整工程 | 硕士研究生 | |
吴祥 | 常州大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
张训强 | 苏州大学 | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
王永益 | 中国石油大学(北京) | 材料科学与工程 | 硕士研究生 | |
张杰 | 兰州大学 | 化学 | 硕士研究生 | |
李宝腾 | 北京化工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
盛焱山 | 常州大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
江银 | 辽宁大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
张家宇 | 太原理工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
马永伟 | 常州大学 | 化学工程 | 硕士研究生 |
(二)招聘岗位:化工化纤技术B
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
窦大成 | 盐城工学院 | 复合材料与工程 | 大学本科 | |
樊鹏宇 | 辽宁石油化工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | |
胡彦滋 | 北京服装学院 | 轻化工程 | 大学本科 | |
刘怡兰 | 南通大学 | 轻化工程 | 大学本科 | |
张流水 | 徐州工程学院 | 高分子材料与工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
田昇 | 宁夏大学 | 材料化学 | 大学本科 | |
赵琦 | 华东理工大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | |
母成 | 河北工业大学 | 应用化学 | 大学本科 | |
张星齐 | 齐齐哈尔大学 | 材料化学 | 大学本科 | |
汤旸 | 武汉工程大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | |
向金力 | 营口理工学院 | 能源化学工程 | 大学本科 | |
韦栋 | 天津工业大学 | 材料科学与工程 | 大学本科 | |
陈豪杰 | 西南石油大学 | 应用化学 | 大学本科 | |
丁博瑞 | 南京邮电大学 | 高分子材料与工程 | 大学本科 | |
李现光 | 南京晓庄学院 | 复合材料与工程 | 大学本科 | |
郑志颖 | 武汉纺织大学 | 高分子材料与工程 | 大学本科 | |
沈佩佩 | 常州大学 | 能源化学工程 | 大学本科 | |
毛菊红 | 武汉纺织大学 | 非织造材料与工程 | 大学本科 | |
郑梦雪 | 武汉纺织大学 | 轻化工程 | 大学本科 | |
李瑶 | 青岛科技大学 | 高分子材料与工程 | 大学本科 |
(三)招聘岗位:设备技术A
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
白圣亚 | 宁波大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
卞松成 | 上海理工大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
陈坤旭 | 中原工学院 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
陈曦 | 南京工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
冯德玮 | 兰州理工大学 | 动力工程 | 硕士研究生 | |
伏鹏 | 宝鸡文理学院 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
巩启锐 | 武汉工程大学 | 动力工程 | 硕士研究生 | |
靳诺 | 北京化工大学 | 动力工程及工程热物理 | 硕士研究生 | |
刘威 | 中国矿业大学 | 化工过程机械 | 硕士研究生 | |
任旺 | 江苏科技大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
史艾伟 | 南京工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
余鹏举 | 武汉纺织大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
袁锦涛 | 南华大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
张天成 | 天津工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
赵森林 | 温州大学 | 机械工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
冯杰 | 江苏科技大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
刘黎 | 盐城工学院 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
于洋 | 中国石油大学(北京) | 机械工程 | 硕士研究生 | |
骆书虎 | 江苏科技大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
徐大鹏 | 宁夏大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
董晓梅 | 广西大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
熊家豪 | 武汉工程大学 | 机械电子工程 | 硕士研究生 | |
陈泽宇 | 华北电力大学 | 动力工程 | 硕士研究生 | |
王丽 | 天津科技大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
江建鑫 | 南京工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 |
(四)招聘岗位:设备技术B
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
葛雨晨 | 江苏大学 | 材料成型及控制工程 | 大学本科 | |
郭一玮 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
吕欣睿 | 南京林业大学 | 机械电子工程 | 大学本科 | |
秦晋成 | 潍坊科技学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
宋美玉 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
王健志 | 武汉纺织大学 | 机械类 | 大学本科 | |
王彤彤 | 常州大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
许林林 | 江西理工大学应用科学学院 | 机械工程 | 大学本科 | |
张瑞熙 | 湖北大学知行学院 | 机械电子工程 | 大学本科 | |
赵胜龙 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
袁佳怡 | 辽宁石油化工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
杨抒凤 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
张姝颖 | 南京工程学院 | 机械电子工程 | 大学本科 | |
徐帅领 | 陕西科技大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
羊靖宁 | 常州大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
杜浩迪 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
伍学刚 | 天津工业大学 | 机械工程 | 大学本科 | |
刘志红 | 辽宁石油化工大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
石晓恒 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
庄金成 | 辽宁石油化工大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
梅峻嘉 | 盐城工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
辛麓 | 江西理工大学 | 软件工程(机械设计制造及其自动化方向) | 大学本科 | |
程鹏 | 淮阴工学院 | 机械设计与制造及其自动化 | 大学本科 | |
李泽坤 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
董俊辉 | 河北科技大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
胡欣 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
李醒瑞 | 西安工程大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
黄昆 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
严昊然 | 南京林业大学 | 机械电子工程 | 大学本科 | |
张俊峰 | 中原工学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
胡开 | 南华大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 |
(五)招聘岗位:电气技术A
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
陈佳韵 | 东北石油大学 | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
黄光华 | 长春工业大学 | 电气工程 | 硕士研究生 | |
贾颖 | 南京邮电大学 | 控制工程 | 硕士研究生 | |
兰向龙 | 安徽工业大学 | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
刘航 | 上海电机学院 | 电气工程 | 硕士研究生 | |
任仪俍 | 江苏大学 | 电气工程 | 硕士研究生 | |
孙焱燚 | 上海电机学院 | 电气工程 | 硕士研究生 | |
王汉林 | 湖北民族学院 | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
于成明 | 上海海事大学 | 能源动力(电气工程) | 硕士研究生 | |
张灵修 | 南京工业大学 | 控制科学与工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
王瑞 | 上海电机学院 | 电气工程 | 硕士研究生 | |
田阳 | 太原科技大学 | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
沈亚莉 | 上海电机学院 | 电气工程 | 硕士研究生 |
(六)招聘岗位:电气技术B
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
贺其涛 | 南京工业大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
江世杰 | 广西大学行健文理学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
姜枫 | 盐城师范学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
李天玉 | 江苏海洋大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
袁雪申 | 兰州理工大学技术工程学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
兰胜雨 | 临沂大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
孙金涛 | 盐城工学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
刘竟 | 江苏科技大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
吴寒 | 江西理工大学 | 软件工程(电气工程及其自动化方向) | 大学本科 | |
谈天 | 常州大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
高钰雯 | 武汉纺织大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
郑泽达 | 南通大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
张露杰 | 武汉纺织大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 |
(七)招聘岗位:仪表技术
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
范小康 | 合肥工业大学 | 测控技术与仪器 | 大学本科 | |
李佳俊 | 淮海工学院 | 自动化 | 大学本科 | |
邵宣荣 | 南京信息工程大学 | 自动化 | 大学本科 | |
杨皓清 | 江苏海洋大学 | 自动化 | 大学本科 | |
张鹏飞 | 常熟理工学院 | 自动化 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
徐雨轩 | 江苏科技大学 | 测控技术与仪器 | 大学本科 | |
周红婷 | 重庆邮电大学移通学院 | 自动化 | 大学本科 | |
孙彦龙 | 南京工程学院 | 自动化 | 大学本科 | |
文聪 | 辽宁工业大学 | 自动化 | 大学本科 | |
马中明 | 南京工程学院 | 自动化 | 大学本科 | |
陈杰 | 辽宁石油化工大学 | 测控技术与仪器 | 大学本科 | |
杨雨廷 | 南京工业大学 | 测控技术与仪器 | 大学本科 |
(八)招聘岗位:自备热电厂技术
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
王晨宇 | 山东大学 | 能源与动力工程 | 大学本科 | |
王高鑫 | 南京工业大学 | 能源科学与动力工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
罗冰冰 | 江西理工大学 | 能源与动力工程 | 大学本科 | |
陈远璟 | 徐州工程学院 | 新能源科学与工程 | 大学本科 | |
周晨 | 盐城工学院 | 新能源科学与工程 | 大学本科 |
(九)招聘岗位:安全环保
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
方毅鹏 | 中国计量学院 | 安全工程 | 大学本科 | |
马星宇 | 扬州大学广陵学院 | 环境工程 | 大学本科 | |
马志远 | 南京工业大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
王盼月 | 中国石油大学(北京) | 安全工程 | 大学本科 | |
王晴 | 渤海大学 | 环境工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
瞿佳文 | 徐州工程学院 | 环境工程 | 大学本科 | |
姜文广 | 河北大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
李宜庭 | 渤海大学 | 环境工程 | 大学本科 | |
杨连枝 | 营口理工学院 | 环境科学与工程专业 | 大学本科 | |
辛欣 | 沈阳化工大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
杨景鑫 | 中国石油大学(北京) | 环境科学 | 大学本科 | |
胡峻哲 | 中国石油大学胜利学院 | 环境工程 | 大学本科 | |
李想 | 沈阳化工大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
吴韩健 | 南京工业大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
马志远 | 北京化工大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
胡佳怡 | 常州大学 | 安全工程 | 大学本科 | |
陈鑫 | 江苏大学京江学院 | 安全工程 | 大学本科 | |
胡云彪 | 山西工程技术学院 | 安全工程 | 大学本科 | |
刘学浩 | 山东交通学院 | 安全工程 | 大学本科 | |
乔泽洋 | 河北大学 | 安全工程 | 大学本科 |
(十)招聘岗位:信息技术
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
成思汗 | 太原理工大学 | 数据科学与大数据技术 | 大学本科 | |
吴玉佳 | 南京信息工程大学 | 信息与计算科学 | 大学本科 | |
徐安媛 | 南京晓庄学院 | 软件工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
王淑萱 | 南京邮电大学通达学院 | 软件工程 | 大学本科 | |
潘震洋 | 徐州工程学院 | 信息管理与信息系统 | 大学本科 | |
谷文轩 | 南京工程学院 | 软件工程 | 双学位 | |
陈甜田 | 中国石油大学胜利学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
薛耘科 | 扬州大学 | 通信工程 | 大学本科 | |
蔡之程 | 常州大学 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
饶武松 | 九江学院 | 通信工程 | 大学本科 | |
赵昊宇 | 云南大学 | 电子科学与技术 | 大学本科 | |
齐旺 | 九江学院 | 通信工程 | 大学本科 |
(十一)招聘岗位:工程管理
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
刘雪怡 | 南京工业大学 | 工程管理 | 大学本科 | |
闫辰锐 | 辽宁石油化工大学 | 土木工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
张晨 | 南京农业大学 | 工程管理 | 大学本科 | |
胡询知 | 浙江树人学院 | 土木工程 | 大学本科 | |
沈敏 | 常州大学怀德学院 | 工程管理 | 大学本科 | |
邹爽 | 辽宁石油化工大学 | 工程管理 | 大学本科 |
(十二)招聘岗位:物流管理
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
陈陈 | 常州大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
李维宇 | 天津科技大学 | 物流管理 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
邢晴晴 | 辽宁石油化工大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
解天明 | 江西理工大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
王海林 | 江西理工大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
缪雅 | 华东交通大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
苗玉昊 | 东南大学 | 物流管理 | 大学本科 | |
范成晨 | 南京审计学院 | 物流管理 | 大学本科 |
(十三)招聘岗位:综合管理A
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
蔡丹阳 | 江苏科技大学 | 企业管理 | 硕士研究生 | |
陈瑶佳 | 莱斯特大学 University of Leicester | 人力资源管理 | 硕士研究生 | |
黄煦彭 | 沈阳师范大学 | 新闻与传播 | 硕士研究生 | |
李莎 | 山西大学 | 科学技术哲学 | 硕士研究生 | |
张悦 | 南洋理工大学 Nanyang Tech University | 管理经济 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
吴洁 | 河海大学 | 企业管理 | 硕士研究生 | |
张琨 | 北京化工大学 | 公共管理 | 硕士研究生 | |
张双双 | 四川大学 | 编辑出版学 | 硕士研究生 | |
张雅婷 | 南京财经大学 | 企业管理 | 硕士研究生 | |
陈青青 | 青岛理工大学 | 工商管理 | 硕士研究生 | |
王睿 | 山东大学 | 审计 | 硕士研究生 | |
卢玉涛 | 常州大学 | 企业管理 | 硕士研究生 | |
梁影 | 广西师范学院 | 行政管理 | 硕士研究生 | |
喻丽娜 | 四川农业大学 | 人力资源管理 | 硕士研究生 | |
肖帅 | 云南大学 | 审计 | 硕士研究生 | |
李豪 | 黑龙江大学 | 新闻传播学 | 硕士研究生 | |
马康丽 | 中国矿业大学(北京) | 企业管理 | 硕士研究生 | |
韩梦 | 黑龙江省社会科学院 | 公共管理 | 硕士研究生 | |
张灿 | 渤海大学 | 传播学 | 硕士研究生 |
(十四)招聘岗位:综合管理B
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
沈辰文 | 南京审计大学金审学院 | 审计学 | 大学本科 | |
时尚 | 广西外国语学院 | 人力资源管理 | 大学本科 | |
史文韬 | 云南财经大学 | 人力资源管理 | 大学本科 | |
王思源 | 江苏理工学院 | 经济统计学 | 大学本科 | |
翟致远 | 南京中医药大学 | 公共事业管理 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
范宇 | 黄山学院 | 市场营销 | 大学本科 | |
成雨菲 | 河北经贸大学 | 应用统计学 | 大学本科 | |
王思量 | 南卡罗来纳大学-哥伦比亚 University of South Carolina - Columbia | 管理学 | 大学本科 | |
奚宏斌 | 山东工商学院 | 工商管理 | 大学本科 | |
孙倩雯 | 苏州科技大学 | 统计学 | 大学本科 | |
王豆 | 江汉大学 | 工商管理 | 大学本科 | |
朱悦 | 南京理工大学泰州科技学院 | 审计 | 大学本科 | |
王雨辰 | 淮阴工学院 | 秘书学 | 大学本科 | |
王珺 | 江汉大学 | 工商管理 | 大学本科 | |
叶佳雯 | 扬州大学 | 档案学 | 大学本科 | |
张博 | 吉林财经大学 | 人力资源管理 | 大学本科 | |
赵薇 | 南京邮电大学通达学院 | 市场营销 | 大学本科 | |
魏婷 | 南京航空航天大学金城学院 | 市场营销 | 大学本科 | |
陈夕雯 | 湖南工商大学 | 人力资源管理 | 大学本科 | |
仇尹 | 淮阴工学院 | 工商管理 | 大学本科 |
(十五)招聘岗位:财务管理A
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
戴璇 | 南京财经大学 | 会计学 | 硕士研究生 | |
赵东晓 | 北京第二外国语学院 | 会计学 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
虞佳 | 南京农业大学 | 会计学 | 硕士研究生 | |
丁梧桐 | 河海大学 | 会计 | 硕士研究生 | |
曹宇悦 | 苏州大学 | 会计学 | 硕士研究生 | |
陈琪瑶 | 扬州大学 | 会计专业硕士 | 硕士研究生 | |
戴悦 | 宁夏大学 | 专业会计 | 硕士研究生 | |
夏梦露 | 江苏大学 | 专业会计 | 硕士研究生 |
(十六)招聘岗位:财务管理B
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
陈君怡 | 常州大学 | 专业会计 | 大学本科 | |
董畅 | 南京大学金陵学院 | 财务管理 | 大学本科 | |
金妍 | 南京财经大学 | 资产评估 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
潘文青 | 江西理工大学 | 财务管理 | 大学本科 | |
沈俞辰 | 南京林业大学 | 金融工程 | 大学本科 | |
蒋昕怡 | 南京审计学院金审学院 | 会计学 | 大学本科 | |
达伦 | 南京邮电大学通达学院 | 财务管理 | 大学本科 | |
赵钰洁 | 南京邮电大学通达学院 | 财务管理 | 大学本科 | |
李晨曦 | 上海大学 | 财务管理 | 大学本科 | |
王馨 | 河北大学 | 会计学 | 大学本科 | |
谭香苹 | 辽宁大学 | 会计学 | 大学本科 | |
吴秋雨 | 中山大学南方学院 | 会计学 | 大学本科 |
(十七)招聘岗位:法务管理
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
张洁 | 江苏警官学院 | 法学 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
徐蕾 | 常州大学 | 经济法 | 大学本科 |
(十八)招聘岗位:化工(化纤) 装置操作
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
敖泽南 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
曹文龙 | 扬州工业职业技术学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
常硕 | 扬州工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
常新宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
陈二龙 | 扬州工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
陈幸子 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
陈艳玲 | 扬州工业职业技术学院 | 智能控制技术 | 大专/高职 | |
程心月 | 扬州工业职业技术学院 | 工业分析 | 大专/高职 | |
崔满鑫 | 大庆职业学院 | 石油工程技术 | 大专/高职 | |
邓春燕 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
丁岑龙 | 南京科技职业学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
丁思 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
奉慧芝 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
高思雅 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
高相迪 | 承德石油高等专科学校 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
谷雨璠 | 辽宁石化职业技术学院 | 工业过程自动化 | 大专/高职 | |
郭莹 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
韩冰 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
韩操 | 南京科技职业学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
郝涧飞 | 辽宁石化职业技术学院 | 高分子材料应用技术 | 大专/高职 | |
侯明君 | 扬州工业职业技术学院 | 智能控制技术 | 大专/高职 | |
贾国庆 | 承德石油高等专科学校 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
姜泓宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 高分子材料工程技术 | 大专/高职 | |
蒋胜 | 扬州工业职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
瞿兰英 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
孔子贤 | 无锡职业技术学院 | 材料成型与控制技术 | 大专/高职 | |
李爱锋 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
李金穗 | 湖南化工职业技术学院 | 工业过程自动化 | 大专/高职 | |
李璐 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
李娜 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
李晓云 | 重庆电子工程职业学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
李兴 | 辽宁石化职业技术学院 | 工业过程自动化 | 大专/高职 | |
李讯通 | 扬州工业职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
李雨时 | 辽宁石化职业技术学院 | 化工设备与机械 | 大专/高职 | |
李自育 | 扬州工业职业技术学院 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
梁广雅 | 扬州工业职业技术学院 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
梁帅 | 承德石油高等专科学校 | 机械设计与自动化(中外合办) | 大专/高职 | |
刘世杰 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
刘涛 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
刘伟 | 扬州工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
罗心怡 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
罗叶飞 | 天津职业大学 | 化工装备技术 | 大专/高职 | |
罗智威 | 扬州市职业大学 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
马星雨 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
孟令松 | 吉林工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
孟龙 | 扬州工业职业技术学院 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
倪叶澜 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
彭宇 | 承德石油高等专科 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
齐新宇 | 辽宁石化职业技术学院 | 高分子材料与工程 | 大专/高职 | |
乔小龙 | 太原学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
秦帅琪 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
秦雪 | 天津职业大学 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
邱飞宇 | 苏州工业职业技术学院 | 数控技术 | 大专/高职 | |
盛万佳 | 扬州工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
施前程 | 扬州工业职业技术学院 | 工业分析与检验 | 大专/高职 | |
石泽钦 | 重庆电子工程职业技术学院 | 材料工程技术 | 大专/高职 | |
宋培伟 | 天津职业大学 | 化工装备技术 | 大专/高职 | |
孙凯 | 湖南化工职业技术学院 | 工业过程自动化 | 大专/高职 | |
孙明锐 | 南京工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
孙琦 | 辽宁石化职业技术学院 | 化工设备维修技术 | 大专/高职 | |
谭孝明 | 重庆电子工程职业学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
唐莹 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
田佳蓉 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
田雨辰 | 扬州工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
佟佳鑫 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
王奥 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
王海清 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
王浩萱 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
王佳雪 | 辽宁石化职业技术学院 | 工业过程自动化 | 大专/高职 | |
王科懿 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
王琦 | 南京科技职业学院 | 化工装备技术 | 大专/高职 | |
王思蕴 | 辽宁石化职业技术学院 | 高分子材料与工程 | 大专/高职 | |
王先瑞 | 扬州工业职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
王筱玲 | 扬州工业职业技术学院 | 工业分析 | 大专/高职 | |
王心悦 | 南京科技职业学院 | 化工装备技术 | 大专/高职 | |
王艳琴 | 扬州工业职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
温佳俊 | 承德石油高等专科学校 | 数控技术 | 大专/高职 | |
肖明 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
谢日安 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
徐豆豆 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
徐平 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
徐善春 | 扬州工业职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
闫韫竹 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
杨俊瑶 | 辽宁建筑职业技术学院 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
杨佩仪 | 重庆工业职业技术学院 | 数控技术 | 大专/高职 | |
姚枫杰 | 扬州工业职业技术学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
叶辉 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
于洪铸 | 渤海船舶职业学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
喻建梅 | 湖南化工职业技术学院 | 工业过程自动化技术 | 大专/高职 | |
张陈丽 | 扬州工业职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
张丽娟 | 扬州工业职业技术学院 | 工业分析技术 | 大专/高职 | |
张瑞杰 | 扬州工业职业技术学院 | 工业分析技术 | 大专/高职 | |
张世发 | 扬州工业职业技术学院 | 智能控制技术 | 大专/高职 | |
张维 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
张影 | 辽宁石化职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
张圆圆 | 扬州工业职业技术学院 | 智能控制技术 | 大专/高职 | |
章婧 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
赵国达 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
赵梓淇 | 辽宁石化职业技术学院 | 高分子材料与工程 | 大专/高职 | |
周红余 | 重庆电子工程职业学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
谢锦 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
周海洋 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
路晨旭 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
周书杰 | 江苏城市职业学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
张宗耀 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
莫尔勇 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
刘晨威 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
金云韬 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
聂家乐 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
张昊 | 南京科技职业学院 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
张子涵 | 承德石油高等专科学校 | 机械制造与自动化(中德) | 大专/高职 | |
邓书桓 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
商傲然 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
卢宏涛 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
姜述海 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
丁梦豪 | 承德石油高等专科学校 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
梁森 | 湖南化工职业技术学院 | 工业工程自动化 | 大专/高职 | |
王世友 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
唐俊 | 湖南化工职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
罗智鹏 | 湖南化工职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
何琪 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
胡越君 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
程瀚轩 | 重庆工业职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
高国梁 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
邓荣忠 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
吴伊豪 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
方磊 | 江西电力职业技术学院 | 电气工程及其自动化 | 大专/高职 | |
程锦恒 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
罗时致 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
宋志鹏 | 辽宁石化职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
王鸿洋 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
冯博 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
段求名 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
肖迪 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
唐思东 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
王金鹏 | 大庆职业学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
张俊龙 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
黄诗豪 | 湖南化工职业技术学院 | 高分子材料与工程 | 大专/高职 | |
张犇 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
徐松林 | 湖南化工职业技术学院 | 工业过程自动化技术 | 大专/高职 | |
王建华 | 重庆电子工程职业学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
施小顺 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
葛子俊 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
李佳旺 | 扬州工业职业技术学院 | 应用化工技术 | 大专/高职 | |
方云星 | 湖南化工职业技术学院 | 工业过程自动化技术 | 大专/高职 | |
姚琪 | 湖南化工职业技术学院 | 精细化工 | 大专/高职 | |
马林 | 扬州工业职业技术学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
王天野 | 辽宁石化职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
夏华泽 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
苏子阳 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化技术 | 大专/高职 | |
杨天泽 | 承德石油高等专科学校 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
王维刚 | 天津职业大学 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
糜靖 | 湖南化工职业技术学院 | 生产过程自动化技术 | 大专/高职 | |
沈明杰 | 扬州工业职业技术学院 | 石油化工生产技术 | 大专/高职 | |
刘鑫宇 | 武汉电力职业技术学院 | 机电一体化 | 大专/高职 | |
秦得洲 | 扬州工业职业技术学院 | 机电设备维修与管理 | 大专/高职 | |
任千凯 | 承德石油高等专科学校 | 机械制造与自动化 | 大专/高职 | |
郭翼萍 | 江西电力职业技术学院 | 电气自动化技术 | 大专/高职 | |
邓琪允 | 湖南化工职业技术学院 | 应用化工 | 大专/高职 | |
分享到:
上一篇: 所属企业及集团公司咨询与监督联系方式
下一篇: 陕西石油分公司2022年度校园招聘拟
相关推荐
热门话题
推荐文章
Copyright C 2014-2021 All Rights Reserved 版权所有 立方石油招聘 津ICP备20004154号-2 地址:天津开发区南海路12号A1-607 EMAIL:cubeoil@163.com Powered by PHPYun. |