根据中国石化2022年度校园招聘有关工作要求,经资格审查、统一初选考试、测试面试等程序,我单位提出以下拟录用人选和递补人选,现将名单予以公示。
一、人选名单
(一)招聘岗位:炼化工艺设计A岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
成艳 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
蒋文超 | 华东理工大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
李由油 | 湖南大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
刘展均 | 北京化工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
陆炫彤 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
吕海成 | 华东理工大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
项望凯 | 浙江大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
曾思琴 | 中国石油大学(北京) | 化学工程 | 硕士研究生 | |
张红亮 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
董宝师 | 天津大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
曾浩 | 辽宁大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
张洁 | 天津大学 | 化学工艺 | 硕士研究生 | |
刘胜男 | 中国石油大学(华东) | 油气储运工程 | 硕士研究生 | |
许迎桂 | 常州大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
叶福相 | 中国石油大学(北京) | 热能工程 | 硕士研究生 | |
郝培培 | 北京化工大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
金玲贞 | 浙江大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
蔡雨阳 | 上海理工大学 | 热能工程 | 硕士研究生 | |
朱元元 | 中国石油大学(华东) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
宋悦 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
范芃佐 | 北京石油化工学院 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
张晶晶 | 天津大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
薛凯成 | 浙江大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 |
(二)招聘岗位:技术经济岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
宗珊 | 曼彻斯特大学 University of Manchester | 工程项目管理 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
吴诗岚 | 浙江大学 | 工程管理 | 硕士研究生 | |
吴茵 | 伦敦大学学院 University College London | 建筑经济管理 | 硕士研究生 | |
翟雨薇 | 河海大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
汪跃 | 安徽财经大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 | |
叶佳颖 | 河海大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
严逸云 | 伦敦大学帝国理工学院 Imperial College of Science,Technology and Medicine,University of London | 经济学与商业战略 | 硕士研究生 | |
俞锦 | 北京交通大学 | 工程与项目管理 | 硕士研究生 | |
袁雯雯 | 宁波大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 | |
杨青 | 吉林大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 |
(三)招聘岗位:炼化工艺设计B岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
刘静楠 | 上海师范大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
刘泽远 | 利兹大学 University of Leeds | 化学工程与技术 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
甘泉 | 哥伦比亚大学 Columbia University | 化学工程 | 硕士研究生 | |
聂璇宇 | 天津大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
孔玉雪 | 中国石油大学(北京) | 化学工程 | 硕士研究生 | |
鲍笑丹 | 华东理工大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
钱明 | 上海师范大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
薛康昊 | 东华大学 | 材料与化工 | 硕士研究生 | |
李敏 | 上海工程技术大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 |
(四)招聘岗位:综合设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
陈晏良 | 上海大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | |
赵原琪 | 常州大学 | 油气储运工程 | 大学本科 |
(五)招聘岗位:配管设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
高思琪 | 中国科学技术大学 | 材料工程 | 硕士研究生 | |
顾佳鹏 | 中国石油大学(北京) | 石油与天然气工程 | 硕士研究生 | |
黄志星 | 中国石油大学(华东) | 化学工程 | 硕士研究生 | |
荆澍 | 常州大学 | 石油与天然气工程 | 硕士研究生 | |
李冉 | 北京化工大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
王雅欣 | 常州大学 | 油气储运工程 | 硕士研究生 | |
杨颂 | 浙江工业大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
曾庆贺 | 中国石油大学(北京) | 石油与天然气工程 | 硕士研究生 | |
张程 | 南京工业大学 | 化工过程机械 | 硕士研究生 | |
郑宇钦 | 中国石油大学(北京) | 化工过程机械 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
张禹 | 常州大学 | 石油与天然气工程 | 硕士研究生 | |
柴冲 | 中国石油大学(北京) | 油气储运工程 | 硕士研究生 | |
邬晓楠 | 西南石油大学 | 石油与天然气工程 | 硕士研究生 | |
王叶 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
张楠迪 | 东北石油大学 | 动力工程及工程热物理 | 硕士研究生 | |
韩媛媛 | 中国石油大学(华东) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
张雅婷 | 宁波大学 | 材料工程 | 硕士研究生 | |
程娜 | 湘潭大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
徐珂 | 中国石油大学(华东) | 油气储运工程 | 硕士研究生 | |
魏如成 | 中国石油大学(北京) | 化学工程与技术 | 硕士研究生 |
(六)招聘岗位:总图运输设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
康璇霄 | 西安建筑科技大学 | 交通运输 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
邱小 | 河海大学 | 交通运输 | 硕士研究生 | |
荣雪梅 | 西安建筑科技大学 | 交通运输(总图) | 大学本科 | |
洪金灿 | 浙江师范大学 | 交通运输 | 大学本科 |
(七)招聘岗位:电控设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
蔡柳池 | 广西科技大学 | 控制科学与工程 | 硕士研究生 | |
王豪 | 长沙理工大学 | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
王树贤 | 江西理工大学 | 控制工程 | 硕士研究生 | |
赵子萱 | 亚琛应用科技大学 | 电气及信息工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
李桐舟 | 燕山大学 | 控制科学与工程 | 硕士研究生 | |
王旭瑞 | 南洋理工大学 Nanyang Tech University | 电气工程及其自动化 | 硕士研究生 | |
齐威 | 齐鲁工业大学 | 控制工程 | 硕士研究生 | |
淦晨阳 | 东北大学 | 控制工程 | 硕士研究生 |
(八)招聘岗位:通信设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
汤伟 | 安庆师范学院 | 通信工程 | 大学本科 | |
赵纪菲 | 香港中文大学(深圳) | 电子信息工程 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
刘奚梵 | 辽宁石油化工大学 | 通信工程 | 大学本科 | |
付竹 | 南京师范大学 | 通信工程 | 大学本科 | |
户佩佩 | 杭州电子科技大学 | 集成电路设计与集成系统 | 大学本科 | |
王芷馨 | 杭州电子科技大学信息工程学院 | 通信工程 | 大学本科 |
(九)招聘岗位:设备设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
靳诺 | 北京化工大学 | 动力工程及工程热物理 | 硕士研究生 | |
刘智昊 | 中国石油大学(北京) | 动力工程及工程热物理 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
孙欣然 | 天津大学 | 化工过程机械 | 硕士研究生 | |
陈和超 | 浙江工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 | |
陈志敏 | 浙江工业大学 | 机械工程 | 硕士研究生 |
(十)招聘岗位:节能环保设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
马华鹏 | 北京化工大学 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
武佳佳 | 浙江大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
郗家福 | 上海电力学院 | 化学工程与技术 | 硕士研究生 | |
于大伟 | 中国石油大学(华东) | 环境工程 | 硕士研究生 | |
张钤钰 | 西安建筑科技大学 | 化学工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
范佳露 | 华东理工大学 | 环境科学与工程 | 硕士研究生 | |
沈永 | 浙江工业大学 | 环境工程 | 硕士研究生 | |
刘辰 | 京都大学 Kyoto University | 环境工程 | 硕士研究生 | |
韩岩 | 浙江工业大学 | 建筑与土木工程(市政方向) | 硕士研究生 | |
潘路名 | 江南大学 | 化学工程 | 硕士研究生 | |
邱钧健 | 浙江工商大学 | 环境科学与工程 | 硕士研究生 | |
熊馨雅 | 北京工业大学 | 环境工程 | 硕士研究生 | |
邱靖涵 | 墨尔本大学 The University of Melbourne | 环境科学 | 硕士研究生 | |
杨怡青 | 布里斯托大学 University of Bristol | 水环境管理(water and environment management) | 硕士研究生 | |
王邦铭 | 利兹大学 University of Leeds | 环境工程与项目管理 | 硕士研究生 | |
张凯 | 中国科学技术大学 | 环境工程 | 硕士研究生 | |
焦子恒 | 南京大学 | 环境科学 | 硕士研究生 | |
陆波 | 南京农业大学 | 资源与环境 | 硕士研究生 | |
董征涛 | 湖南大学 | 环境工程 | 硕士研究生 | |
韩青 | 辽宁石油化工大学 | 环境科学 | 硕士研究生 | |
王亚倩 | 内蒙古大学 | 环境工程 | 硕士研究生 |
(十一)招聘岗位:结构设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
胡翔云 | 澳大利亚 悉尼大学 University of Sydney | 结构工程 | 硕士研究生 | |
解圆聪 | 湖南大学 | 建筑与土木工程 | 硕士研究生 | |
刘晨迪 | 西安建筑科技大学 | 结构工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
屠旭松 | 兰州理工大学 | 结构工程 | 硕士研究生 | |
余磊 | 重庆交通大学 | 土木工程 | 硕士研究生 | |
叶泽锋 | 浙江工业大学 | 土木工程 | 硕士研究生 | |
费翔宇 | 曼彻斯特大学 University of Manchester | 结构工程 | 硕士研究生 | |
吕佳云 | 浙江大学 | 水工结构与港口工程 | 硕士研究生 | |
奴丽艳木·夏甫开提 | 兰州理工大学 | 建筑与土木工程 | 硕士研究生 | |
尹慧敏 | 河北工程大学 | 建筑与土木工程 | 硕士研究生 | |
胡宛玉 | 东北石油大学 | 建筑与土木工程 | 硕士研究生 | |
李腾飞 | 东北石油大学 | 结构工程 | 硕士研究生 |
(十二)招聘岗位:建筑设计岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
王依梵 | 浙江科技学院 | 建筑学 | 大学本科 | |
徐星雨 | 宁波工程学院 | 建筑学 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
高语昕 | 沈阳城市建设学院 | 建筑学 | 大学本科 | |
方衍 | 浙江万里学院 | 建筑学 | 大学本科 |
(十三)招聘岗位:设备管道管理技术岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
常智渊 | 上海大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
高露 | 新余学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
黄水珍 | 南昌工学院 | 自动化 | 大学本科 | |
刘锦泽 | 广东石油化工学院 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
罗佳烽 | 浙江师范大学行知学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
王同彩 | 兰州理工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
俞凯鑫 | 中国计量学院现代科技学院 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 | |
张路阳 | 浙江师范大学 | 机械设计制造及其自动化 | 大学本科 |
(十四)招聘岗位:电气仪表管理技术岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
蒋校斓 | 宁波工程学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
林沛鑫 | 华南理工大学广州汽车学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
徐黎明 | 温州商学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
郑海峰 | 浙江科技学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 | |
周帅勇 | 宁波财经学院 | 机械电子工程 | 大学本科 | |
朱浩宇 | 宁波工程学院 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
张功航 | 南京工业大学 | 测控技术与仪器 | 大学本科 | |
吴灏 | 山东大学 | 自动化 | 大学本科 | |
高尚文 | 辽宁石油化工大学 | 自动化 | 大学本科 | |
王状 | 辽宁石油化工大学 | 电气工程及其自动化 | 大学本科 |
(十五)招聘岗位:工程管理技术A岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
方淦 | 宁波工程学院 | 材料成型及控制工程 | 大学本科 | |
何欣瑶 | 中国石油大学(华东) | 材料成型及控制工程 | 大学本科 | |
李致远 | 郑州工程技术学院 | 工程管理 | 大学本科 | |
孟哲楠 | 浙江海洋大学 | 海洋工程与技术 | 大学本科 | |
汪世鑫 | 青岛大学 | 新能源科学与工程 | 大学本科 | |
王鑫 | 吉林化工学院 | 工程管理 | 大学本科 | |
曾安柔 | 宁波工程学院 | 安全工程 | 大学本科 |
(十六)招聘岗位:工程管理技术B岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
封昊天 | 扬州大学 | 土木工程 | 大学本科 | |
刘元哲 | 常州大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
宋天乐 | 杭州电子科技大学 | 材料科学与工程 | 大学本科 | |
夏俊豪 | 西安航空学院 | 建筑环境与能源应用工程 | 大学本科 | |
杨雅雯 | 北京科技大学天津学院 | 工程造价 | 大学本科 | |
张日鸿 | 广东石油化工学院 | 材料成型及控制工程 | 大学本科 | |
张以恒 | 上海第二工业大学 | 机械工程 | 大学本科 | |
朱超 | 宁波工程学院 | 材料成型及控制工程 | 大学本科 |
(十七)招聘岗位:项目管理岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
丁向阳 | 平顶山学院 | 化学工程与工艺 | 大学本科 | |
丁续 | 北京石油化工学院 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
王紫璇 | 兰州理工大学 | 过程装备与控制工程 | 大学本科 | |
张梦华 | 黑龙江科技大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
李伟 | 常州大学 | 化学工程与工艺 | 大学本科 |
(十八)招聘岗位:法律管理岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
蒋琪 | 浙江财经大学 | 法学 | 大学本科 | |
潘雨欣 | 北京科技大学 | 法学 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
吴佳宜 | 浙江师范大学 | 法学 | 大学本科 | |
吴睿婕 | 江西财经大学 | 法学 | 大学本科 |
(十九)招聘岗位:财务管理岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
胡珊珊 | 浙江财经大学 | 会计学 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
冯涔铖 | 宁波大学 | 会计学 | 大学本科 | |
泮欣洁 | 浙江师范大学 | 财务管理 | 大学本科 | |
陈盈盈 | 浙江万里学院 | 金融学 | 大学本科 | |
张彤 | 河南工业大学 | 财务管理 | 大学本科 |
(二十)招聘岗位:商务报价岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
张亦扬 | 伦敦大学学院 University College London | 国际公共政策 | 硕士研究生 | |
张泽安 | 上海应用技术学院 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
顾程晨 | 宁波大学 | 国际商务 | 硕士研究生 | |
马晓瑞 | 太原理工大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 | |
马铋程 | 中国石油大学(北京) | 工商管理 | 硕士研究生 | |
毛珂辉 | 香港浸会大学 | 商业管理 | 硕士研究生 | |
杨青 | 吉林大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 | |
陈慧君 | 中国政法大学 | 工商管理 | 硕士研究生 | |
胡臻然 | 中国科学技术大学 | 工商管理 | 硕士研究生 |
(二十一)招聘岗位:工程造价岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
朱旭东 | 山东工商学院 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
吴茵 | 伦敦大学学院 University College London | 建筑经济管理 | 硕士研究生 | |
胡香华 | 吉林大学 | 技术经济及管理 | 硕士研究生 | |
谢涵斐 | 北京建筑大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
孙亚兵 | 上海大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
叶佳颖 | 河海大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
张辛辛 | 西安石油大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 | |
翟雨薇 | 河海大学 | 管理科学与工程 | 硕士研究生 |
(二十二)招聘岗位:费控管理岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
肖哲城 | 浙大宁波理工学院 | 国际经济与贸易专业(中美合作办学) | 大学本科 | |
郑林珂 | 北京理工大学 | 工商管理 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
阮鹏龙 | 浙江师范大学 | 工商管理 | 大学本科 | |
黄诗甜 | 浙江水利水电专科学校 | 工程造价 | 大学本科 | |
蒋雅红 | 淮海工学院 | 金融学 | 大学本科 | |
施希锐 | 浙大宁波理工学院 | 金融学 | 大学本科 | |
陈凡 | 同济大学浙江学院 | 工商管理 | 大学本科 | |
潘虹 | 中国计量学院 | 工商管理 | 大学本科 | |
冯涔铖 | 宁波大学 | 会计学 | 大学本科 | |
沈柠 | 嘉兴学院 | 财务管理 | 大学本科 |
(二十三)招聘岗位:数字信息管理岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
金润华 | 杭州电子科技大学信息工程学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
王宁 | 山东财经大学燕山学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
杨霄汉 | 浙江万里学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
庄仕鲁 | 温州商学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
林筠益 | 浙江大学城市学院 | 电子信息工程 | 大学本科 | |
牟宇璇 | 电子科技大学中山学院 | 计算机技术 | 大学本科 | |
何梦婷 | 浙江师范大学 | 软件工程 | 大学本科 | |
李嘉诚 | 河北工业大学城市学院 | 计算机科学与技术 | 大学本科 | |
周颖 | 杭州电子科技大学 | 信息安全 | 大学本科 | |
罗烨晖 | 杭州电子科技大学 | 电子信息工程 | 大学本科 | |
杜丹丹 | 天津科技大学 | 电子信息工程 | 大学本科 |
(二十四)招聘岗位:企业文化岗
拟录用人选名单(按姓名拼音排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
陈宇豪 | 湖北大学 | 汉语言文学 | 大学本科 | |
徐来 | 黑龙江大学 | 新闻学 | 大学本科 |
递补人选名单(按测试面试成绩排序)
姓名 | 院校 | 专业 | 学历 | 备注 |
---|---|---|---|---|
章子宁 | 浙江师范大学 | 行政管理 | 大学本科 | |
郑璐 | 浙江科技学院 | 数字媒体技术 | 大学本科 | |
季诗雨 | 浙江师范大学 | 广告学 | 大学本科 | |
钟灵桥 | 浙江理工大学 | 传播学 | 大学本科 | |
黄舒瑶 | 浙江大学城市学院 | 广播电视学 | 大学本科 | |
葛真 | 浙江师范大学 | 文化产业管理 | 大学本科 | |
姜雨慧 | 辽宁大学 | 网络与新媒体 | 双学位 | |
李莹 | 合肥师范学院 | 编辑出版学 | 大学本科 | |
杨银洁 | 台州学院 | 汉语言文学 | 双学位 | |
吴雅慧 | 浙江师范大学 | 历史学 | 大学本科 | |
王东妹 | 浙江师范大学 | 汉语言文学 | 大学本科 |
二、公示期为7天(自公示发布之日起),如有异议,请向毕业生引进工作主管部门反映,联系电话:0574-87975497/5509,举报邮箱:jiwei.snec@sinopec.com。集团公司举报邮箱:job@sinopec.com。
2021年11月23日
Copyright C 2014-2021 All Rights Reserved 版权所有 立方石油招聘 津ICP备20004154号-2
地址:天津开发区南海路12号A1-607 EMAIL:cubeoil@163.com
Powered by PHPYun.